ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении собрания по отбору инициативных проектов для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на территории Омской области.

09 сентября 2024 г. в 17.00 часов в здании ДК д.Солнцево состоится собрание граждан по отбору инициативных проектов Красноярского сельского поселения для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на территории Омской области для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Омской области. Для участия в отборе предложен один инициативный проект: «Благоустройство спортивной игровой площадки в д. Солнцево»
ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении собрания по отбору инициативных проектов для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на территории  Омской области..

09 сентября 2024 г. в 17.00 часов в здании ДК д.Солнцево состоится собрание граждан по отбору инициативных проектов Красноярского сельского поселения для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на территории Омской области для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Омской области.

Для участия в отборе предложен один инициативный проект: «Благоустройство спортивной игровой площадки в д. Солнцево»