Информация о внесении инициативных проектов в Администрацию Красноярского сельского поселения для участия в конкурсном отборе инициативных проектов, реализуемых на территории Красноярского сельского поселения Шербакульского муниципального района.

В Администрацию Красноярского сельского поселения внесен 1 инициативный проект для участия в отборе для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Омской области:

1.    «Благоустройство спортивной игровой площадки в д. Солнцево».
         Информируем о том, что жители Красноярского сельского поселения, достигшие шестнадцатилетнего возраста вправе представить замечания и предложения по указанному  инициативному  проекту в Администрацию Красноярского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области в срок до 16 ч. 00 мин. 06 сентября 2024 года по адресу: 646702, Омская область, Шербакульский район, с. Красноярка, ул. Ленина, 27, а также направить по электронной почте по адресу: sherbkrasnoyarsk@inbox.ru Контактные данные специалиста Администрации Красноярского сельского поселения осуществляющих прием заявок и консультирование по вопросам проведения отбора: Кайзер Ольга Викторовна – управляющий делами Администрации Красноярского сельского поселения, тел.: 8(38177) 3-81-37.