Новости и репортажи

8 августа 2024г. в 15.00 часов в администрации Красноярского сельского поселения пройдут публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав.

Энциклопедия безопасности в летний период (для детей и родителей)

9 июля 2024г. в администрации Красноярского сельского поселения пройдут публичные слушания по вопросу преобразования сельского поселения.

На водоемах Красноярского сельского поселения купаться запрещено!!!

С 15 апреля по 15 июня 2024 г. в Омской области вводится особый противопожарный режим. Он предполагает запрет на разведение костров, выжигание сухой травы и листвы, сжигание мусора. Посещение лесов будет ограничено. В период особого противопожарного режима ужесточается ответственность за нарушения правил пожарной безопасности, увеличиваются штрафные санкции. Будет организовано патрулирование лесов и противопожарный контроль на природных территориях, землях сельскохозяйственного назначения и прилегающих к ним поселениях. ПОМНИТЕ: маленькая искра, непогашенный костёр, брошенная горящая сигарета – нередко приводит к пожару.